Родинка опасно?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, визиваєт ли родинка подозоения. ? Если она уже давно, точно больше 10_12 лет., я уже три или четири раза делала дерматоскопию, говорили все хорошо. Не беспокоет, не растет. Иногда кожа злазит, или чуть шелушится от серединки. Не постоянно, особено после душа.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-20 15:35
Здравствуйте!
Родинка выглядят доброкачественно.
Не опасна в плане онкологии.
Платная консультация
Марія 2021-06-20 16:28
А то что иногда кожа злазит, ето нормально. Фактически сухая кожа на ногах.