Родинка опасна или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад посещала онколога -дерматолога. На теле много родинок, показывала их. Но забыла показать одну родинку, теперь переживаю. Посмотрите, пожалуйста, может ли быть эта родинка нехорошей? Она не ярко коричневого цвета
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Когда она появилась? Меняется со временем?
Елена 2020-11-07 18:06
К сожалению я не знаю, я ее только заметила недавно
Елена 2020-11-07 18:15
Вы считаете есть повод для беспокойства?
По фото выглядит доброкачественно. В следующий раз при посещении дерматолога, сделаете дерматоскопию данной родинки.