Родинка, невус, ребенок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Сыну 11 лет. На голове появилось светлое пятнышко, со временем стало коричневым по краям, ближе к центру более светлое. Не болит, не чешется, не беспокоит, волосы ростут на родинке. Небольшая выпуклость.
Теги: невус на голове, невусы на голове, невус рида
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-02 02:20
Здравствуйте, Ольга!

Доброкачественный меланоцитарный невус волосистой части головы.

Не опасно!

При возможности - - - проведите дерматоскопию этого невуса. Срочности нет.

Не волнуйтесь!
Ольга 2020-05-02 11:26
Спасибо вам большое! Не ожидала, быстро ответили)