Родинка, невус, ребенок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Сыну 11 лет. На голове появилось светлое пятнышко, со временем стало коричневым по краям, ближе к центру более светлое. Не болит, не чешется, не беспокоит, волосы ростут на родинке. Небольшая выпуклость.
2 ответа
Здравствуйте, Ольга!
Доброкачественный меланоцитарный невус волосистой части головы.
Не опасно!
При возможности - - - проведите дерматоскопию этого невуса. Срочности нет.
Не волнуйтесь!
Не опасно!
Не волнуйтесь!