Родинка не опасная

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня родинка ниже пупка, небеспокоит было 2 беремености путем кесерова, родинка не росла. Она у меня сколько а себя помню. Я ее считала как родимое пятно у сестренке такая же. Сейчас узнала что беремена, вотчто то за беспокоилась.
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Это интрадермальный невус. Не опасен. Не переживайте.
валентина 2020-09-23 18:57
Спасибо вам огромное
Пожалуйста, здоровья Вам.