Родинка начала меняться
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня родинка чуть начала меняться
Появилось чёрное пятно по середине и если приглядеться можно увидеть точки тёмного цвета и там иногда корка скажите пожалуйста вот на фото родинка это доброкачественная? Есть опасность?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Артур!
Какая локализация?
Сколько мм в размере?
Дерматоскопию проводили раньше?
Какая локализация?
Сколько мм в размере?
Дерматоскопию проводили раньше?
Артур 2022-01-04 08:56
Локализация левая нога около колена с лева
4x3 мм
Не проходил
Это доброкачественная?
4x3 мм
Не проходил
Это доброкачественная?
Артур!
Нужно обязательно провести дерматоскопию для уточнения диагноза!
Может быть диспластический невус!
После дерматоскопии врач выберет тактику: удалять или наблюдать!
Можете добавить фото дерматоскопии сюда при необходимости и возможности
Может быть диспластический невус!