Родинка начала меняться

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня родинка чуть начала меняться
Появилось чёрное пятно по середине и если приглядеться можно увидеть точки тёмного цвета и там иногда корка скажите пожалуйста вот на фото родинка это доброкачественная? Есть опасность?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 20:13
Здравствуйте, Артур!

Какая локализация?

Сколько мм в размере?

Дерматоскопию проводили раньше?
Артур 2022-01-04 08:56
Локализация левая нога около колена с лева
4x3 мм
Не проходил
Это доброкачественная?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 00:48
Артур!

Нужно обязательно провести дерматоскопию для уточнения диагноза!

Может быть диспластический невус!

После дерматоскопии врач выберет тактику: удалять или наблюдать!

Можете добавить фото дерматоскопии сюда при необходимости и возможности