Родинка на спинке у женщины 64 года
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доктор прошу вашей помощи, у бабушке на спине случайно увидела родинку, и как то запереживала, понимаю что с возрастом у людей появляется много пигментных пятен, родинки растут, но подскажите пожалуйста не опасна ли эта родинка? Бабушку она не тревожит, ее не травмировала, спасибо вам большое заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья
Внешне образование очень похоже на кератому.
Но его обязательно необходимо осмотреть дерматоскопом для подтверждения диагноза.