Родинка на шеи начала беспокоить

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявленно
Здравствуйте, у меня с детства на шеи была родинка, примерно 10 лет назад на ней начала расти папиллома месяц назад родинка начала чесаться, неудачно почесав папиллома начала воспаляется и отломилась после всё зажило прошла неделя родинка продолжает чесаться, подскажите на что похоже? Понимаю что придется идти к дерматологу очно, но просто на что это похоже? Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 13:26
Здравствуйте

Необходимо провести дерматоскопию образования.

На вопрос что это, можно ответить только после дерматоскопии.