Родинка на ноге растёт

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Троичный нерв
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите родинку. Не опасна ли она. Это родинка на ноге у моей мамы, начала расти. Хотелось бы узнать стоит ли беспокоиться. Фото прилагаю. Очень жду ответа . Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото - образование доброкачественное. Но если растёт, надо удалять, с гистологическим исследованием