Родинка на левом предплечье, волосы есть, матовая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, сегодня обратила внимание на родину на предплечье, раньше внимания не обращала. Сама родинка светлая, диаметр 2мм, внутри тёмное пятно 1мм, похоже ли визуально это на меланому? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на диспластический невус. Нужна обязатеоьная дерматоскопия.