Родинка на лбу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая история. С пол года назад на лбу образовался прыщик и я его сковырнул, на этом месте появилось пятнышко похожее на родинку, потом начало расти и в ширину и становится выпуклым с множеством "хвостиков". Сейчас стало расти интенсивней на солнце. Был у дерматолога, прием продлился 20 секунд, сказала папилома, можно удалить. Хотелось бы услышать мнение. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-13 14:12
Здравствуйте.
По фото похоже на доброкачественный папилломатозный невус. Удалить можно планово с гистологией.