Родинка на голове 3 года

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка с рождения было светлое пятнышко на голове со временем оно потемнело, родинка ли это? Сейчас нам 3 года, опасно ли это? А то наслышана что родинки разные бывают? Посмотрите пожалуйста, за ранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-19 21:07
Здравствуйте Яна.

Образование похоже на обычный меланоцитарный невус.

Признаков чего-либо опсного на фото не видно.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.