Родинка красная

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Взгляните, пожалуйста, на родинку. Находится на руке, маленькая, около 1 мм. Вчера заметила покраснение, наощупь немного выпуклая. Никак не беспокоит, травм не было. К доктору записалась только через 2 недели. Есть ли срочность в осмотре или можно спокойно ждать приёма и наблюдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-22 11:24
Здравствуйте, Дарья!

Не волнуйтесь!

Доброкачественный меланоцитарный невус, воспалился. Может быть из-за трения. Не опасно!

Фото до нет?

Используйте Мазь пантодерм или судокрем 2-3 раза в день до 5-7 дней
Дарья 2021-08-22 11:35
Спасибо! Фото до нет, воспользуюсь вашим советом.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-22 11:38
Можете отписаться через несколько дней.