Родинка иои папиллома воспаление
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера воспалилась родинка на ножке. Сегодня она стала темнее чем была. У основания чуть нарывает, что то белое даже есть. Помазала зеленкой. Надо удалять или наблюдать? Скажите, это симптом перерождения в онкологию?
2 ответа
Добрый день. Скорее всего, образование травмировалось. Это не перерождение. Не переживайте. Но лучше удалите его.
Виктория 2021-07-28 21:56
Спасибо. Подскажитк гистологию нужно делать? Просто прочитала, чтр папилломам гистолония не нужна это не правда?