Родинка или же паппилома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у мужа год назад появилась совсем маленькая(думали родинка) были на море, приехали, она начала расти потихонечку, сейчас она такая вот. Иногда жжет. Один онколог сказал не трогать ее, можно загарать, нельзя тереть; другой онколог сказал нельзя загарать и надо удалять ее в любом случае, что бы понять какая она, сказал это паппилома. Можете сказать что это и почему появилась и как лечить и что делать, мы переживаем хотелось бы вас послушать?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это или ангиокератома или тромбированая ангиома. Нужно сделать дерматоскопию. По скольку образование растет, лучше его удалить.