Родинка или ангиома
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Юлия. Подскажите, пожалуйста, если это возможно на фото (так как врач, который меня наблюдает, сейчас в отпуске, была год назад, переодически смотрю все родинки) это родинка или все же это ангиома? Не пойму, потому что неоднозначный цвет. (Фото прилагаю, очень маленькая, и вблизи, это почти у колена на ноге) Спасибо заранее
3 ответа
Добрый день. Это ангиома. Доброкачественное сосудистое образование.
Ангиомы бывают разных оттенков. И фиолетовые, почти чёрные на вид и красные. Зависит от расположения сосудов. Это точно ангиома. Не переживайте.