Родинка чешется
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня месяц назад начала беспокоить родинка на спине. Она не черная, а коричневая. Не вздутая. А просто чешется вечерами и возле родинки чешется. А потом по всему телу иногда чешется никакой сыпи нет. Это не рак у меня?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
На фото ничего толком не видно.
Если невус начал беспокоить, то необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
На фото ничего толком не видно.