Родинка / невус

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, стала смущать данная родинка, появилась думаю довольно давно, не кровит, не чешется. Но странной формы. На солнце целенаправленно не загараю, в солярии никогда не была. Стоит ли беспокоиться, похожа ли она на опасную?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-23 12:27
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественое фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Мария 2021-05-23 12:32
В данный момент в транспорте нахожусь, получится сфотографировать примерно через час. На этом фото тоже плохо видно?
Мария 2021-05-23 13:05
Такое подойдет фото?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-23 14:22
Доброкачественный меланоцитарный невус.

Ничего страшного нет.

Фотозащита Spf 30-spf 50 обязательно.
Платная консультация
Мария 2021-05-23 14:25
Спасибо большое Вам за ответ! Да, как раз spf 50 обычно использую. Благодарю, всего доброго вам)