Родимка с детства

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с детства имеется такая родимка на руке возле подмышки. Но мне кажется, что она стала больше (может такое быть, что она стала больше, потому что я поправилась и рука стала крупнее?) ее краи потемнели, уже года 2, иногда чувствую что ноет. Начала беспокоится, подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-20 00:52
Здравствуйте, Вита!

Это - доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики.

Не опасно!

При желании - можно удалить у онкохирурга методом иссечения / скальпелем с гистологичесеим исследованием обязательно.
Вита 2019-10-20 08:01
Спасибо Вам большое доктор!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-20 08:44
На здоровье!

Всего доброго!