Рода после швов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срок 37-38 недель. Сняли швы и пессарий врач сказала открытие 4-5 см сразу, говорит рожу вечером. Но прошло уже 3 дня, ничего не меняется, только сегодня вышла зеленоватая слизь в большом количестве и все. Ребёнок затих, врач на мои вопросы говорит ждём схваток и что слизь пусть выходит. Попросилась на ктг жду результата. При таком раскрытие ребёнку что-то угрожает? Или настаивать чтоб что-то делали и вызывали роды?
3 ответа
Добрый день, нужен контроль КТГ в динамике, сейчас трудно по Вашим словам оценивать ситуацию.
Анна 2021-05-28 13:12
Ктг в норме, на кресло брать не хотят. Схваток так и нет. Диагноз Ицн. С таким открытием ребёнку что-то угрожает? Спасибо за ответ.
Нет, не угрожает, нужен осмотр на кресле.