Риск заболеваний при петтинге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был случайный контакт с другим парнем. Были очень пьяные. Он нетрадиционной ориентации. В процессе контакта мы с ним целовались, он делал мне минет, была взаимная мастурбация и петтинг без белья. Проникновения не было. Он подставлял мой член к своему анусу но не вставлял.
Подскажите, есть ли риск получения заболеваний? И более серьёзных вич и тд.
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-16 13:48
Здравствуйте. Риск заражения, в описанной вами ситуации, низкий, но имеется.