Риск рождения дауна
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 11-12 недель сдавала кровь из венны и проходила узи прошу разьяснить что такое " МХА у плода: отсутствие визуализации носовых костей"? и правда что может родится даун в справке написано "Комбинированный риск рождения ребенка с синдромом Дауна 1: 18?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-10 13:26
Здравствуйте,
предоставьте заключения обследований полностью.