Риск родов до 34 недели
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 12 недель и 4 дня. На первом скрининге все результаты хорошие, но смутил один показатель: самопроизвольные роды до 34 недель беременности 1: 117. Это сильно высокий риск? Преимущественная локализация плаценты: по задней стенке матки. Про предлежание ничего не сказано совсем.
1 ответ
Здравствуйте! Это средний риск, но это не повод для волнения сейчас. Доктор же следит чтобы вы родили во время