Риносинусит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад лор поставил диагноз -риносинусит, непрерывное течение по носоглотки, прописал: изофру, левомеколь турунды в нос. На сегодняшний день улучшений никаких нет, начала болеть переносица и лоб, постоянно по носоглотке течет слизь. Делала рентген ППН-все хорошо. Подскажите пожалуйста как вылечить? И Могут ли из за этого не значительно быть увеличеными лимфоузлы?
1 ответ
Здравствуйте! О каком риносинусите идёт речь, если на рентгене ппн всё хорошо?