Ригевидон, таблетки

Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста как мне начать принимать противозачаточные таблетки ригевидон, если месячные были с 8 по 12 марта. Сейчас мне необходимо их принимать, т. к. следующие месячные начнутся 8 апреля, а муж с командировки приедет 1 апреля. ???????? Последний приём был в декабре 2019г. Я их принимаю только когда муж приезжает с вахты, т. е. 1 месяц через 3. Можно ли их начать пить сейчас, и какой %вероятности не забеременеть? ????Именно ригевидон я принимаю систематически уже 5 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 16:49
Здравствуйте! С приёмом препарата вы опоздали. Они теперь вас не защитят. И вообще такой прием 1 месяц через 3 нежелателен
Платная консультация
Ольга Александровна 2020-03-20 16:53
А можно ли начать пить какие то другие таблетки? Или они все принимаются с первого дня менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 18:02
Нет. Суть во всех таблетках одинакова