Результаты в порядке?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте ответы анализов крови и мочи. Сдавала общую, б/х, на свертываемость , напишите пожалуйста какие результаты, сама не совсем поняла . Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-16 14:30
Здравствуйте.
Легкое увеличение холестерина, все остальные показатели анализов в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Вам показано питание с ограничением в рационе животных жиров.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2021-07-16 14:38
Спасибо большое!) А гемоглобин не такой высокий? Остальное в норме да?
Все остальное, включая гемоглобин, в норме.
Всего доброго.