Результаты цитологии, предрак?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами цитологического исследования.
Эндо: клетки поверхностных и промежуточных слоев плоского эпителия, среди клеток железистого эпителия встречаются группы клеток с атипией неясного значения, AGUS NOS, лейкоциты в пределах нормы, масса разрушенных клеток.
1 ответ
Добрый день.
Да, вероятнее всего есть дисплазия шейки матки.
Необходимо сделать кольпоскопию и возможно сделать биопсию шейки матки.