Результаты СМАД
Спрашивает: Станислава
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мужу сделали выписку после хождения со смадом, подскажите, врач говорит что показания плохие, так ли это на самом деле? Преследуется коррупционная составляющая, с этим и возник данный вопрос. Если все-таки по вашему мнению показания окажутся плохими, то какими результаты должны быть нормальными?
1 ответ
Здравтсвуйте. Эти данные нужно сопоставлять с дневникомповедения. Есть несколько эпизодов повышения давления, причем довольно серьезного. Если это было на фоне эмоциональных перживаний или физической нагрузки, то в принципе, допустимо. Если в покое, то это признак гипертонической болезни.