Результаты скрининга на 13 неделе беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Получила рез-ты скрининга, сделанного на сроке 13.5 недель (узи) и 13.6 недель (кровь)
Сильно поввшен уровень в-хгч: 8.83 Мом
Результат двойного теста превышает порог отсечки: 1/108
При этом все остальные показатели в норме:
Твп 1.5 мм, носовая кость 3 мм (почему то не устенная при расчетах рисков)
Результаты высылаю.
Могли бы вы прокомментировать: нужно ли волноваться и бежать к генетику?
При этом в самой лаборатории пишут что забор крови только до 13.4 недель.
Беременность 1-я в результате ЭКО; 31 год, вес 58 кг.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 сентября 2016 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-06 16:31
предоставьте заключение.