Результаты обследования, ожирение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут ольга, мне 33 года. Обращалась к эндокринологу по ожирению, очень большой вес. Направили сдать анализы (во вложении). У врачу попаду не скоро.
1) анализы очень завышены у меня, есть чтото серьезное
2) сахарного диабета я так понимаю нет? Если инсулин завышен, а глюкоза в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 14:37
Здравствуйте, Ольга.
  1. Из гормональных анализов здесь только ТТГ. Он в норме. По общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у своего семейного врача.
  2. Нет, но очень высок риск его развития.
С уважением, Надежда Сергеевна.