Результаты обследования и диагноз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Пмк
Добрый день. У меня есть диагонос ПМК. Стали беспокоить боли в сердце. Сделала несколько раз ЭКГ, все результаты разные. Прошла обследование по Холтеру. Терапевт изменения считает незначительным, а кардиолог в отпуске. Помогите разобраться. Заключение врача после холтера прикреплю ниже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-21 19:36
Здравствуйте. По холтеру значимых отклонений нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Оксана 2021-07-21 19:42
Спасибо! А что значит синдром удлиненного интервала?
Здравствуйте Оксана по холтеру этот интервал оценивать некорректно, а по ЭКГ он у вас абсолютно нормальный, поэтому не переживайте