Результаты медосмотра! З группа ду

Спрашивает: танюшка1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, проходила медосмотр! Строка где рекомендации, указать группу д учета, терапевт отметил 3 группу 45,9(-)! у меня хронические заболевания бронхеальная астма! Терапевту сказала об этом! Что это такое! Связанно ли это с этим или это что-то другое
Теги: что такое группа ду в медицине, группа ду 3
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 21:57
Здравствуйте.
А что не так? Третья группа- хроники, нуждающиеся в наблюдении. А что Вы-то хотели?
Удачи.
-1
Платная консультация
танюшка1989 2015-12-07 22:03
Да я просто перепугалась что это что то с легкими или нще что! Я мнительная очень