Результаты мазка на цитологию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на цитологию.
Смешанная микрофлора, эритроциты - до 30 в поле зрения, нейтрофильные лейкоциты в большом кол-ве, многоядерные клетки хронического воспаления, пролиферация клеток железистого эпителия. Имеется эктопия. По анализам квант 21 ВПЧ - отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 14:21
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, требуется лечение