Результаты мазка на цитологию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала мазок на цитологию, сегодня получила результаты. Записалась к врачу, т. к. что-то не так в мазке, попаду к ней в воскресение. Меня интересует, что не так? Анализ брали за два дня до начала менструации, при осмотре все нормально; жаловалась на жжение после секса, во время ни какого дискомфорта, из-за этого и пошла на прием; больше ни чего не беспокоило и не беспокоит на данный момент. Принимаю контрацептивы Ярина +. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Теги: экзоцервикс качество препарата адекватное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 18:02
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки (умеренное).
Платная консультация
Мария 2018-11-26 18:27
А что это означает - умеренное?
Мария 2018-11-26 18:43
Спасибо Вам за быстрый ответ и помощь.