Результаты мазка на флору

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я готовлюсь к операции лапароскопия и гитероскопии. Сдала мазок на флору. Он показал наличие мелких палочек в умеренном количестве. Лейкоциты V 5-9-14. Цервикального канала лейкоциты 0-1-3. Уретры лейкоциты не обнаружено. Эпителий влагалища 9-11-15. Цервикальный канал 7-10-12. Уретры 5-8-10. Остальные позиции не обнаружено. Нормальный ли это результат? И будут ли делать мне операцию с таким результатом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 21:21
Здравствуйте. Да, показатель в норме, на операцию вас возьмут.