Результаты КТГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, прошу вас оценить результаты КТГ начиная с 33 недели по 37. Сделайте пожалуйста вывод о наличии либо отсутствии возможных отклонений. Дополнительно были проведены УЗИ и допплерография на них отклонений нету. Кровоток не нарушен. Развитие ребенкк по УЗИ соответствует неделе беременности.
Прошу помочь разобраться.
Теги: схватки на ктг фото, как выглядят схватки на ктг, схватки на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-20 18:42
Здравствуйте. Ктг в норме, кроме первой записи, где были нарушения цикла, но если доплел в норме, повода для волнения нет.