Результаты исследования щитовидной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала все исследования по щитовидке, гормоны, узи, пункция, сказали наблюдать, и повторное узи через полгода. Это образование удалять не нужно? Только наблюдение? Результаты прикреплю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
По текущим результатам обследования операция не показана. Вам дали верные рекомендации, стоит больше доверять своему лечащему врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.