Результаты хгч, нет токсикоза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, нужна консультация по анализам хгч. Результаты анализа приложила в фото.
Последний день месячных был 10-11 декабря, начало 6 декабря.
Задержка месяц уже. Ещё хочу по этим анализам узнать срок беременности. Переживаю, что беременность внематочная или вообще ребёнок умер. Чувствую себя хорошо, нет токсикоза, нет никаких болей, но иногда тянет живот, не сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 18:22
Здравствуйте. ХГЧ для беременности. Но по одному показателю не сделать выводы о локализации и прогрессировании беременности. Нужно сдать ещё раз