Результаты хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,. 3ий день задержки, тесты на беременность положительные. Сдала сегодня кровь на хгч, показатель 79,96 мме/мл при норме 0,50-2,90.
подскажите нормальный ли результат? В таблицах тысячные значения, волнуюсь.
прошлая беременность была проблемной в плане роста хгч, наблюдала в динамке, кололи уколы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:56
Здравствуйте! На раннем сроке такой ХГЧ возможен.Сдайте через 2 дня повторно для оценки динамики