Результаты гистологии после операции
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы вы мне помочь в расшифровках по номеру результаты гистологии. Номер 4235-4237. Фиброзная киста. После операции. Удаление эндометриощной кисты. Ещё назначили, врач который оперировал такой припарат, как визанна, а врач гинеколог Силуэт, что лучше?
1 ответ
Добрый день.
Хотелось бы видеть сам файл с результатом.
Если действительно есть эндометритиоидная киста, то вам показан визан.