Результаты гистологического исследования
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии, была удалена родинка:
Микроскопическое описание:
В препаратах фрагменты оксифильноокрашенных кератиновых масс, без подлежащей стромы
Патогистологическое заключение:
см. Описание 3 категория
Микроскопическое описание:
Патогистологическое заключение:
см. Описание 3 категория
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна
Это заключение неполное
По этом у описанию ничего сказать нельзя. Очень мало данных.
После слов "Патогистологическое заключение: " должен стоять диагноз
Это заключение неполное