Результаты фгдс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат фгдс. Признаков рака нет? Очень переживаю. По крови все в норме. Немного повышены показатели печени. Моча тоже в норме
Категория: Гастроэнтеролог

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-24 11:53
Татьяна! По данным этого осмотра и заключению ФГДС, все изменения носят характер хронического заболевания в стадии обострения. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-09-24 11:56
Спасибо за ответ, т. е точно не рак? Меня смущает там в заключении "признаки р желаю" или может я просто не правильно читаю?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-24 12:55
Татьяна! Признаки ДЖП -признаки дискинезии желчных путей. Удачи вам.
Платная консультация
Татьяна 2018-09-24 12:58
Спасибо!