Результаты эхо кг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты эхо-кг, пульс был такой высокий из за волнения сильного, впринципе такой всегда, когда в больнице, меня интересует заключение про аортальный клапан, так как пол года назад тоже делала эхо и писали всё нормально, в этот раз по времени делали гораздо меньше, что меня удивило, все ли нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-11 23:39
Здравствуйте. Вариант нормы. Исключительно субъективная оценка специалиста.