Результаты доплера
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты доплера. Просто один врач говорит, что не критично. Другой рекомендует лечение. Нужно ли уколы актовегина и озонотерапия? Нет ли от них вреда? Результаты 28 недель. Сейчас 30.
1 ответ
Здравствуйте! Я бы рекомендовала препарат курантил по 1 табл 3 раза в день. Актов Актовегин не советую.