Результаты бакпосева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня острый цистит. Сдала посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Высеялась Enterobacter spp. 10 в 7 степени. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты и помочь с лечением. Результаты посева прикрепила
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-25 17:38
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная микрофлора в превышенной концентрации. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву. Предварительно необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.