Результаты анализов ureaplasma parvum
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Посмотрите, пожалуйста результат анализов. Что означают чифры ureplasma parvum. Анализы мужа, я не сдавала ещё. Статью прочитала, которую вы рекомендовали. Но очень важен Ваш ответ. Заранее спасибо. С уважением Марина
2 ответа
Здравствуйте. Это количество. Оно превышает допустимую норму, но несильно. Потому нужно ориентироваться по симптоматике - нужно ли лечить