Результаты анализов после ЭП
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,2,5 недели назад выполнено эндопротезирование коленного сустава. По рекомендации в выписномэпикризе сдали анализы (результаты прикрепили) . По результатам данных анализов какие наши действия?
Из препаратов принимаем - прадакса 110 мг 2 т 1 раз в день, омепразол, обезбаливаемся кетоналом в/м на ночь
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Высокие уровни СРБ, СОЭ, фибриногена и тромбоцитов могут быть связаны с коагулопатией и высоким риском тромбоза. Следует оценить Ваш анализ с предыдущими результатами для определения тенденции и динамики, а также обсудить с лечащим или оперировавшим врачом увеличение дозы антикоагулянтов