Результаты анализов девочки 13 лет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, девочка 13 лет. Частоболеющая была до тонзилоэктомии (2018 год). Последнее время стала уставать. Сдали анализы по рекомендации эндокринолога. В анализе крови повышены моноциты. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Нужно ли пересдавать анализ? Анализы сдавали в здоровом состоянии. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-12 11:07
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной ранее вирусной инфекции, периоде восстановления после нее.