Результаты 1 скрининга расшифровка

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты 1 скрининга. На время скрининга было 14 и 4 недели. Беременность первая. Интересует пульсационный индекс в венозном протоке -1,18.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Крис 2022-02-01 09:52
Спасибо. Скажите ещё пожалуйста по остальным показателям скрининга все в норме? И ещё хочу спросить про при в маточных артериях: слевп- 2.81, справа-1.97.