Помогите расшифровать результат скрининга

Спрашивает: Supermaya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат первого скрининга. Волнует показатель Двойного теста, и показатель ХГЧ, насколько это критично?
Принимала утрожестан по 100 мг в сутки, был небольшой токсикоз, могло ли это отразиться на результате?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, я не вижу отклонений в результатах скрининга, биохимические показатели в норме, скрининг в пределах нормы