Результаты 1 скрининга

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Переболела ОРВИ , хронический танзилит. " года назад была замершая беременность. Двоих детей выносила без паталогий.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат 1 скрининга. Возраст 40 лет, беременность 12 недель, вес 74 кг.
b-xгч- 0.31МОМ. Papp-0, 59МОМ. Медиана -2.24. Рарр -А - 1.34. Результаты УЗИ ответствуют сроку. Гипертонус матки. Очень прошу, проконсультируйте, пожалуйста. С уважением, Лилия.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-30 14:00
Здравствуйте,
результат в таком виде не подлежит интерпретации. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите похожие вопросы других пациентов, обратите внимание на бланки результатов.